Владимир Михальченков

Кто знает книгу. Девушка, вроде Саша ее звали, как бы вернулась в свою прошлую жизнь, и но ее тело, осталось в этой,

и переживало все что с ней происходит там, в реальности. Как то связано с древними монголами было, или что-то такое. Сумбурно, но может кто знает?

Азамат Аликулов

есть похожий сюжет в книге "Учитель танцев" Куатье -там девушка вернулась в прошлую жизнь, и ее любимый тоже, только это был Древний Рим. Может, она?