Алексей Шерстюк

Посоветуйте книгу-фэнтази, вроде Зорича (если кто его знает), а если не знает то

хотя бы что-нибудь отличное от этих всяких Перумовых-Сапковских, которые сразу нагружают огромным количеством незнакомых имен, названий и терминов, которые мне нафиг не уперлись. Потому что мне не хочется запоминать всю эту хню для того чтобы прочитать пару книжек, это все таки не история нашего мира, эти знания мне ничего не дадут, а вот почитать что-нибудь хорошее хочется.

Екатерина Конорева

лучше всех классики американцы

Григорий Шумилкин

Лучшие авторы фэнтези, классики жанра - Генри Каттнер, Урсула Ле Гуин, Роберт Говард, Андре Нортон.