Олежка Баскаков

Посоветуйте книгу, с сюжетом, что-то вроде "Леон"

Где мужчина, намного старше свой подруги. Про невозможную дружбу, меж ними ...
(без "грязи")

Димитрий Бобров

"Леон" не читал. Кто автор? Абдуллаева читал один раз. Низкопробное чтиво. Почитайте Эрве Базена. Замечательный писатель. Можно Франсуазу Саган. Очень хорош роман Поля Вилар "И умереть некогда". Читал давно и с удовольствием. Недавно скачал из Интернета и перечитываю с не меньшим удовольствием, чем раньше. Если Вы найдете эти книги и они Вам понравятся, сообщите. Тогда посоветую что-либо еще.

Дмитрий Квасников

Алекс, так как вы предпочитаете современных авторов, судя по "Леону", могу посоветовать вам книги Чингиза Абдуллаева. У него целые серии про суперагентов и самого известного детектива Дронго. Надеюсь, вам понравится. Напишите потом отзыв, буду ждать!