Лилия

Посоветуйте пожалуйста книгу с таким сюжетом

Героя обвиняют в тяжком преступлении, которого он не совершал, а героиня (адвокат, журналистка) пытается ему помочь и начинает собственное расследование.

Данияр Курбанов

Это скорее не книга, а фанфик (любительское сочинение). Их можно прочитать на сайте ficbook.net.

Ин
Инкогнито

С. Шелдон "Рухнувшие небеса" - правда сюжет чуть другой - убивают миллиардера, а главная героиня - журналистка, пытается разобраться в этом

Давид Санадзе

Очень интересный роман З. Юрьева "Полная переделка", только адвокат там - мужчина.