Эльмир Мамедов

Привет! Посоветуйте пожалуйста книгу с таким сюжетом.... (пояснения внутри)

Девушка знакомится с парнем. Все у них красиво начинается, но потом обнаруживается, что он психопат, маньяк или вообще какой нибудь серийный убийца!!!

Людмила Кондрашова

"Красный дракон"
Хотя отношения с серийным убийцей лишь одна из сюжетных линий и не главная.

Елена Васютина

макс фрай - чужак
поржешь, пока прочитаешь всю серию