Коля

Посоветуйте романтическое фэнтази - книжку!!!

Хочу почитать фэнтази с крепким романтическим сюжетом но не слащавым!! !
ГГ молодой парень влюбляется в вампиршу или эльфийку или демонессу и их отношения планомерно развиваются на протяжении всей книги/серии.
Из подобного читал Алекс Кош - Ремесло, очень понравилось, буду благодарен если посоветуете что нибудь в таком духе или лучше!)

Ольга Больбот

Кафка на пляже
1Q84