Agap Тюряга Klaft

Кто нибудь вообще читает, фантастику -фэнтази? (посоветуй)

Соня Филаткова

Дмитрий Скирюк- очень уважаю его

Надежда Макутина

Книги Лукьяненко, Дяченко, книги проэкта " Этногинез",

Ss
Sssss

Советую тебе почитай Боба Шоу

Татьяна Конева

Конечно не в тему, но посоветую прочитать книги : "утопия", "красная звезда".

Анастасия Гладкова

Алексей Пехов Киндрэт
Иар Эльтеррус Серебряный Ветер

Натали

Трудно советовать - большой выбор, разные писатели, нужно подбирать под себя. Из фэнтези в моём представлении определённую популярность имеют Панов, Кош, Зыков, Дарвин. Возможно Бубела. Кому-то возможно понравиться Кузьмина.

Илья Александров

в детстве читал советское фентези - "Волшебная галоша" автор Марк Сергеев с этой книги началось мое увлечение фантастикой