Victori Ice

пожилые люди читают фантастику ?

Софья Каширская

Конечно.
Мы же всё-таки из того времени, когда наша страна была самой читающей в мире:)
И до сих пор не утратили желания узнать что-нибудь новое и интересное, в том числе и фантастическое.
Причём составить собственное мнение о персонажах и предлагаемых обстоятельствах, а не в качестве разжёванной массы через комиксы или вИдение режиссера фильма...

Рустам Бафоев

Читаем. Но далеко не всякую.

Елена Мещанкина

Да.
и с удовольствием.

Елена Фролова

Мой дед только ее и читает

Антон Костров

Хорошую фантастику, а не дерьмо, которого развелось...

Айбек Абалбеков

Мне 75 лет. Раньше увлекалась фантастикой. Сейчас нравится только Лукьяненко. А вообще-то из легкого чтива предпочитаю детективы.

Роман Архипов

Уже прочитали в своей молодости. Стругацких, Лема.