Саша

Что вы читали в 12 лет? Я например читаю фантастику, трилеры, детиктивы, приключения, научную литературу. А вы?

Michael Hussey

а чем мы по твоему занимались? Интернета то не было, спутникового тв, тоже, вот и читали.

Екатерина Федорова

Фантастику. Гаррисона много.

Дина

Дюма "Граф Монте Кристо"

Денис Янчук

В основном читал детективы и фантастику, в основном Чейза, Кристи, Гаррисона и Бредбери. Перечитывал старые научно-популярные журналы. Приключения любил уже меньше - Жюль Верн еще более-менее пишет, а остальных читать было скучновато.

Андрей Акимов

Я всегда любила Стивена Кинга. Если тебе 12 то советую почитать его сборник "Ночная смена".

Aziz !!!!

Что находил в библиотеке - то и читал. "Всадника без головы" Майн Рида (была в домашней библиотеке такая зачитанная книга) , "Одиссею капитана Блада" - выходила в журнале "Вокруг света", фантастику разную, что была в журнале "Техника молодежи". Жюля Верна много. "Дети капитана Гранта" вообще тогда была моя любимая книга. И кстати - практически все познания по географии у меня оттуда так и остались в памяти. В библиотеке с этим негусто было, в основном книги про войну, это тоже читал. Сейчас грех не читать - куча инфы в открытом доступе благодаря инету! Это раньше можно было даже не узнать о какой-нибудь книге, не то что прочитать ее.

Анастасия Балыбина

Одиссея капитана Блада, Виктор Гюго, И один в поле воин, Педагогическая поэма, Три товарища