Ольга Алексеева

Подскажите интересные книги++ Фэнтези фантастика приключени я чтото похоже 11-12 лет

Инесса Редькина

Владислав Крапивин. Любая книга для подростков - просто супер (в них и приключения, и любовь/дружба, и фантастика, и история, и современность)
Стивенс Джон. Изумрудный атлас
Диана Уинн Джонс. Ходячий замок. Воздушный замок. Дом с характером
Кир Булычев. Сто лет тому вперед
Стивенсон. Остров сокровищ.

Зоя Антоновская

Ты читала Андрея Белянина? Моя дочь в таком возрасте была в восторге от его книг. Начни с "Тайный сыск царя Гороха". Думаю понравится