Ольга Щербатых

Посоветуйте пожалуйста книгу для мальчика 12-13 лет, фэнтези или приключения

Sergey Kim

Е. Вильмонт. Сыскное бюро "Квартет". Секрет похищенной дискеты. У страха глаза велики
А. Рыбаков. Кортик. Бронзовая птица. Выстрел
Кир Булычев. Сто лет тому вперед
Е. Велтистов. Все приключения Электроника (Электроник – мальчик из чемодана. Рэсси – неуловимый друг. Победитель невозможного. Эл и Элеска)
Фенимор Купер. Зверобой. Последний из могикан. Следопыт. Пионеры. Прерия
Джек Лондон. Белый клык
Стивенсон. Остров сокровищ.
Георг Эберс. Уарда

С. Т.

Майн Рид-Квартеронка.

Сергей Ямщиков

Гарри Поттер
мефодий буслаев

Вячеслав Трофимов

Брайан Перро ,,Амос Дарагон"

J. Не Знакомлюсь Livingston

Роджер Желязны серия "Хроники Амбера"
Гарри Гаррисон серия "Мир смерти"
Клайв Льюис "Хроники Нарнии"

Н*
Настя **

Жюль Верн "Дети капитана Гранта"