Anar Hesenli

Посоветуйте что нибудь из фантастики послушать

Только не коммерческие проекты такие как сталкер и маруся. Сергея Лукъяненко, Ника Перумова, Толкиена, Стругацких прочитал все что было интересного.
И пожалуйста, посоветуйте определенное произведение которое ВАМ понравилось, а не перечисляйте всех извесных вам авторов

А@
Ангелочек @@@

"Футурологический конгресс" С. Лем. Можно и послушать и почитать. Очень классная вещь!

Мария Паршина

"Заводной апельсин"
"Снаф"