Ю*
Юлия ***

Нужна студия для репетиций

Вобщем, нужна студия или зал - желательно с зеркалами! В Москве, для репетиций группы, вокальной - 4-5 человек! В МОСКВЕ! Раз в неделю на выходных, не обязательно предложения по поводу залов, но нужны какие то варинаты чем можно заменить или место где можно собираться раз в неделю и заниматься вокалом, и для записи видео

Наталия Джафарова

Да много же в Москве реп-баз

Анна Ситикова

Комната Showroom вот на этой репбазе http://www.hendrixstudio.ru/?m=rp_koz