Валерий Н

cd(no3)2+koh Закончить уравнение Рекции

Виктория Зотова

Для геймеров NoCD 3.2 for KoH
Для химиков при нескольких молекулах получится ½Cd(NO3)2+½Cd(OH)2+KNO3 (половина нитрата кадмия не вступит в реакцию) , если реагирует по одной молекуле получится CdOHNO3+KNO3
На будущее: химики не зря придумали писать первую букву названий молекул заглавными. Вот как ты без этого отличишь ниобий от нитрида бора?