Евгения Мордакина

Помогите пожалуйста заполнить таблицу "Особенности российской модернизации начала ХХ в. "

1.Основные черты модернизации.
2.Чем были обусловлены.
3.Какие имели последствия.

P.S Писать, о том, чтобы прочитать учебник не надо. Читала, не могу выделить основное.

Заранее спасибо 🙂

Литвинов Александр

Для того чтобы найти в инете ответ на свой вопрос, достаточно проявить немного инициативы и любопытства. Выше Вашего вопроса есть строка "Поиск по вопросам". Заглядывайте туда изредка, там много полезной информации. На первый раз я это сделала за Вас. http://otvet.mail.ru/question/70636264