Sh
Shamshod

обьем паралелепипеда построенный на векторах

здраствуйте у меня имеються 4 вектора с коорднатами x1(1,2,1,2) x2(0,1,0,-1) , x3(2,0,1,1) . я так понял надо использовать определитель ГРама? ? До этого какую формулу подставлять для координат? ? спасибо!

Юля Яковлева

Для меня математика это жуткий лес

Ан
Анастасия

ориентированный n-мерный объем всегда равен смешанному произведению векторов. смешанное произведение векторов вычисляется по его определению.
"у меня имеються 4 вектора" вижу только 3