Саня Колесников

Впервые лихорадка Эбола была отмечена в 1976 году. Это ложь?

Почему
так мало материалы, о источнике этого заболевания. Трудно поверить
что, от 1976 до последних годах не возбуждена Эбола, а сейчас сразу все
люди в Западном Африке погибает. Интересно что именно источник этого
заболевания или это мировая демографическая политика? Почему вакцину
создали, хотя не уверен 100%, но не использует за рисковым мерам и
больные используя кровь выживших хотят спасать свою жизнь?

Алекс@ндр )

совершенно случайно территория распространеня вируса, совпадает с богатейшими залежами нефти на африканском континенте...

Нина Леонтьева

Вам к конспирологам..

Татьяна Козлова

эта чума придёт в европу а затем и в Россию и всем будет капут

Михаил Беляков

В 1976 году был впервые ВЫДЕЛЕН возбудитель заболевания, а что эта зараза паслась в Западной Африке столетиями-давно известно.

Ма
Машулька

Пиндосы замораживали этот проэкт до лучших времён оставили без финансирования, сейчас подняли и пустили в разработкуhttp://www.pravda.ru/news/world/restofworld/africa/11-08-2014/1220809-ebola-0/