Женя Абрамова

на НГ праздники купила тур в Тай от туроператора SANMAR? авиаперелёт с ЮТЕЙР.

Дм
Дмитрий

Поздравляю! Хорошего отдыха!
В чем вопрос?

Серёга Горбулин

Молодец! Подразнила! Попутного ветра.)

Наталья Трофимова

И что? Боитесь что обанкротится? В связи с последними событиями такое очень возможно. И ведь еще кто-то от Санмара бронирует на свой страх и риск, в моем городе на НГ только от Библика бронируют, от Пегаса, Анекса, Корала только на ближайшие даты. Про Корал кстати ходят слухи что он скоро того.. . если он обанкротится, то и Санмар естественно тоже.

Полина Линькова

Летала от Санмара . Рейсы переносят. Зареклась.

Анна Вишникина

В чём вопрос. Если про авиакомпанию. Хорошая.

Роман Богдашкин

Удачного отдыха !

Са
Сая

СМИ: Трансаэро и ЮТэйр попросили господдержкиМОСКВА, 23 сент – ПРАЙМ. Среди тех, кто обратился за помощью к государству оказались крупные авиакомпании «Трансаэро» и «ЮТэйр» , обремененные значительными долгами, пишет во вторник газета «Коммерсант» .

Юлия

Санмар под вопросом, но надейтесь на лучшее!