Андрей Сухинин

оплачиваеся ли дорога пенсионерам на период отпуска живущие в условиях крайнего севера

Дашулька Щербатых

если речь про отпуск, то это работающий пенсионер? Тогда ему на работе и оплачивают. Неработающим пенсионерам, проживающим на севере, проезд оплачивает ПФ раз в 2года

Настя Симонова

Мои пенсионеры как-то несколько лет назад оплачивали в пф проезд через суд, зае... лись так оплачивать со всеми доками и походами в суд, да и компенсация была урезана до ниже плинтуса. Унизительно все это как-то для людей.