Дмитрий Ярмолюк

огу ли я родная сестра стать крёсной ребенку моей родной сестры? И во сколько лет это можно??

Константин Попов

Может в 18 лет

Людмила

я своему племяннику крестной стала в 12 лет. но сейчас у церкви требования изменились. . .знакомая вроде в 17 сводную сестру крестила=)

Ксюнечка Серегина

можно конечно. Главное, что бы вы и крёстный - мужем и женой не были... да и вообще не имели половых связей, даже в будущем. Такие правила по религии.