S.
Serega- .............

Вопрос внутри Могу ли я родная сестра стать крёсной ребенку моей родной сестры? И во сколько лет это можно?

А$
Андрей $

если ты сама крещённая, то можешь. Важности лет нет. Важна ответственность твоя потом.

Андрей Михоленко

Можете, до революции дети часто становились крестными. Но собеседование со священником нужно пройти.

Екатерина Вдовина

Мало стать крестной, нужно отнестись к этому серьезно. В случае чего, вы обязаны помогать и воспитать того, кому вы стали крестной матерью.

Оксана Шакирова

я крестила ребенка своей сестры

Герман Иванин

не желательно, крестные не должны быть родные по крови