Евгений Ниточкин

скажите а влияет ли на здоровье в плохую сторону какой-нибудь вид спорта?

Сергей Семёнов

бокс. Футбол- это постоянные травмы ног. Любой вид спорта- это риск, травмы и боль. Фигурное катание- тоже травмы

Виталий Логвиненко

Нет, если только травмы.

Dmitry I

Профи? --Все!!

Юл
Юлия

Професс. спортсменов не берем, а для любителей смотря, как заниматься: если заниматься с фанатизмом, от безисходности или от комплексов, то любой спорт вреден. А если для удовольствия, и разумно, то ИМХО никакой не вреден.
И + во многих видах, есть техника: при хорошей технике, любой спорт, самый экстремальный, будет безопасным, если Вы не хотите риска, сознательно.

Оксана Мартынова

риск получить травму есть во всех видах спорта, разве, что кроме шахмат

Алексей Перелетов

Именно спорт - да любой практически, даже не беря в расчет травмы - повышенная нагрузка на суставы, да и сердце, зачастую.