Евгения Пиманова

Как плести фенечки. Желательно с картинками???)

Михаил Кузнецов

Для того чтобы плести фенечки из мулине понадобятся сами нитки мулине разных цветов, ножницы, линейка и липкая лента, с ее помощью крепятся нитки, например, к столу.
Поскольку плетение фенечки дело длительное, стоит устроиться поудобнее и в хорошо освещенном месте.
Что ж приступим к разбору способов плетения фенечек. Их будет много, и мы постараемся расписать все максимально подробно и иллюстрировано.
15 способов как плести фенечки (2 видео + 200 фото — Лучшие мастер классы)

http://3rebenka.ru/rukodele/3281-15-sposobov-kak-plesti-fenechki-master-klassyi-bolshe-200-foto.html

Нургул Каипова

Там много схем! Классические и не очень, простые и сложные. Короче, вам бы видео уроки:)