Ек
Екатерина

Вода без газа в кафе бесплатна? Вода без газа в кафе бесплатна?

"Всё стоит денег. Просто цена за неё входит в стоимость других продуктов :)".
Попытаюсь "разжевать" вопрос - если я закажу только воду без газа - мне принесут счет, в котором будет только вода без газа, или я попью и уйду, ничего не заплатив?

Сандра Олефинова

и газ, без воды тоже.

Михаил

Всё стоит денег. Просто цена за неё входит в стоимость других продуктов 🙂