Сергей Туркин

Samsung GALAXY Grand 2. SM-G7102. Помогите настроить интернет.

На новом телефоне Samsung GALAXY Grand 2, SM-G7102 ни в какую не хочет работать интернет. Когда пришли настройки конфигурации, я их сохранила. Телефон перезагружала, сначала вроде удалось войти в play market, но тут же прервалось соединение. На счету было 500 тг (100руб) , все пропали, стало -1. Запрашивала у оператора билайн автоматические настройки, снова сохраняла/перезагружала. Уже создавала точки доступа вручную, настройки проверила сверху донизу, все нормально, а подключения нету. Сверху мигают стрелочки с буквой Е, и никуда не заходит, пишет что ошибка подключения и т. д. И второй телефон такой же модели точно с такой же проблемой. Только там вообще даже стрелочки в верхней панели не появляются совсем. Как еще можно настроить интернет? Раньше на других телефонах с этим проблем совсем не возникало

Светлана Чеботарева

Проверяй настройки точки доступа. Настройки - Другие сети - Мобильные сети - Точки доступа
Так же, помогает смена симки, у оператора, на новую.