Альбина Хаирова

Чем чреваты последствия вздутия аккумулятора ?

Экран слегка выходит из рамки уже. Iphone 5.

P.S. начал gps тупить это связанно с вздутием? если нет, то с чем? раньше идеально работал, интернет не причем.

Спасибо за ранее

Александра Сахинова

вздутия аккумулятора происходит обычно от большого тока заряда или разряда. вздутая батарея скорее результат неправильной работы телефона

Андрей Виноградов

На твоем месте я бы не рисковал и заменил бы не только батарейку, но и телефон

Олеся Плахута

Такой аккумулятор можно смело выбрасывать