Юл
Юлия

Какой телефон посоветуете? См. в поясн.

До 10000 р. Сенсорный естественно
С фронтальной камерой, диагональ мин. 4".
С 3G. Остальное не важно.

Vip

Галакси S3

Ната

смотря что тебе больше нравится . я бы подкопила 2 тысячи и купила айфон 4s.

Михаил Д*************

Люмия 720, замечательный смартфон и он может обновится до Windows phone 8.1.

Ай
Айгуль

htc Desire 816 Андроид 4.4.2,2 SIM,nanoSIM,4-ёх ядерный, Размеры, вес: 156,6 х 78,7 х 7,9 мм, вес 165 г, есть фонарик, вспышка,
экран: 5,5 дюймов, HD 720p,13 Мп основная; фронтальная 5 Мп,
Мне купили 14.09.2014(новая модель) звук хороший, качество картинок идеальное, батарея хорошая подробнее можешь поискать в интернете