Оксана Зуева

ВКП - как троль в сфере РВ приживется? См. предыдущий комментарий.

Юрий Виноградов

у него все вопросы начинаются на СИ. он уже давно очень здесь начинал все с мелкого троллинга. сначала писал простые шутки типо вот протестант понял ошибку, православный тоже понял, а СИ святой Петр не смог доказать и т. д. Но потом перешел в тотальный троллинг. он странный чел. я с ним разговаривал в моем мире. сам грубит, на счет СИ, но когда видит, что ему строго отвечаешь на счет его религии, перестает общаться. я ему сколько доказательств приводил, что вы СИ лучше протестантов. давал ему видео где протестанты избивают людей, а в ответ он мне не смог дать не одного видео такой жестокости со стороны СИ, готов даже был выложить адреса церквей протестантских и имена фамилии тех, кто пошел драться на майдан и стрелять в милицию с пневмата. но все равно не в какую не действует. в точности как у него в анекдоте про Петра, только наоборот с верующим. все равно не бросил троллинг и продолжает критиковать СИ. мои ответы уже не комментирует. вообще в разговоре похож не много на полуфанатика. хотя если честно здесь есть и намного хуже тролли чем он, но они больше православные.