Алексей Нестеров

Пересадил сосну 200 см. как узнать приживется ли она?

Евгения Пиманова

Поживете-увидите) ) но вообще, если вы ее в лесу выкопали, то очень плохо приживаются. А с ростом два метра, похоже, шансов у нее нет

Валерий Кан

Начнет расти - прижилась.

Светлана

Наверное, вряд ли. Уж больно она высокая, значит и корневая система нее тоже больше 2х метров. Такую сложно выкопать не повредив корни. А потом, я читала, что должна быть соблюдена ориентация частей света при пересадке. Но надеяться всегда нужно на лучшее! Удачи.

Na
Natka

У меня 1 метр не приживались, только 20-40 см, у них корень глубоко вниз идет

Ив
Иван

Такая высокая вряд ли приживется

Екатерина Чепурнова

пожелтеет и осыпется - значит не прижилась.)