Анастасия Тришечкина

Посадила березку в мае уже с листиками, приживется?

Нижние листики присохли, а верхние превяли.. . Волнуюсь. . Юг Украины, жарко у нас.

изв. привяли

Дарья

Однозначно. Сажаю такие уже 3й год подряд. Приживаются. Поливать все лето.

Виталий Чириков

Приживётся, поливать только нужно

Елизавета Косарева

Приживется, главное поливать хорошо

Уд
Удален

Должна прижиться. Но я сажала на кладбище 3 года подряд, поливала регулярно (
раз в неделю) и ничего не получилось. Потом прочитала, что березу сажают осенью, т. к. весной у неё выраженное сокодвижение и она плохо приживается.
Так что если что-то не получится- учтите это.