Александра Морозова

Трудно ли пересадить сосну или ель ростом 150 см. ? из леса

Михаил Гладков

Пересаживать метровые - без проблем. С комом земли, величина кома по кроне - как правило какова ширина кроны, такова и ширина корневой системы. Сейчас пересаживать всё-таки поздновато (не считая южных областей типа Краснодарского края) , поэтому оставляем это дело на весну. При посадке полить "Корневином", опрыскать "Иммуноцитофитом", через пару недель "Гумат калия" под корень, "Эпин" сверху, полив по мере необходимости, взбрызгивать водой хвою желательно каждый день.

Юлия Смирнова

Большая уже.. . корни уже должны разрастаться..

Светлана Агапова

если вам удастся все корни выкопать с землёй.. то конечно можно. В практике пересаживали и большие деревья

Janna Carapencova

Выбирайте до метра. трудно потом выходить большую.

Павел Титов

У меня такие большие погибали, а меньше метра приживались