Ко
Костя

Подскажите! В какой программе для создания видео можно сделать эффект ПЕРЕМЕЩЕНИЯ одной картинки на поверхности другой?

Например, на основном фоне- увеличение или уменьшения клипарта

Leonid Perevalov

пикасса 3
режим слайд-щоу

Зв
Звездa

Sony Vegas Pro 🙂

Дмитрий

в любом, у которого есть хоть пара видеодорожек - слоев

Эльдар

бей в гугл - adobe AE

Ирина Чистякова

Такой эффект можно сделать в программе "ФотоШОУ PRO". http://fotoshow-pro.ru/

В программе есть такой готовый эффект.

Евгений

АЕ слишком сложно.. . Такую фигню можно и в Power Point сделать