Kate Zhivetina

вопрос на засыпку по музыке

Решил поставить в машину назад эстрадики что вообше рекомендуете а то начитал везде что они разные и т. д. в багажнике саб и передние двух полоски.

Андрей Поповченко

Рекомендую обратится в мастерскую автозвука. А то, напихамши "побольше и подороже", можно и не получить желаемого качества. Там ведь, кроме мощности динамиков и усилка, ещё роль играет звукоизоляция салона, в т. ч. дополнительная, да и места расположения динамиков. Всё это называется АУДИОПОДГОТОВКА. Простой автоэлектрик ПРОСТО подключит и всё, а ты ведь хочешь получить концертный зал на колёсах.