Женя

Вопрос на засыпку !!!Ланос 1,5 2006г

Автомобиль на холодную работает на 2 и 3 цилиндре, а когда прогревается до 60-70 градусов включается еще 1 и 4-й. Проверяли, нет искры на 1 и 4 (с катушки нет выхода) , свечи катушку с проводами меняли, компрессию измеряли.
Понял так что не приходит согнал с импульсного провода на одну из половины катушки отвечающую за 1 и 4 цилиндр, Может кто то сталкивался? Диагностика не показала, так как мотор прогрет и работает ровно.. .

Серега Казак

ищи диагноста поопытней

Андрей Терентьев

кароче чувак, это может быть из за мозков (на автомобиле)
Было такое на газеле у меня

Алексей

попробуй купить свечи по дороже и другой марки мне на ланосе помогло