Маня Киула

А где бы ты не жил, тебя всегда найдет сосед с перфоратором?

Lib For

А тут кто-то писал, что не существует абсолютной истины.

Galina Viktorova

Купи отбойный молоток!

Александр Потёмкин

Да, скотина такая! Так за мной и ходит с им! Хотя что это я говорю! Я живу на одном месте уже с 91го года и каждый год у меня в соседях новые строители с перфораторами.. . год от года мощнее...

Ан
Андрей

А алкаши, всю ночь пытающиеся поймать бутылку - хуже что ли?

Влад Ибрагимов

Мне больше повезло ...моя соседка любит петь...)))