Ир
Ира

Вы скорее всего знаете фразу - "Как вы лодку назовете - так она и поплывет"

Всем привет! Вы скорее всего знаете фразу - "Как вы лодку назовете - так она и поплывет". Так вот, помогите мне придумать название для магазина, буду продавать одежду, обувь, и разные мелочи брелоки, игрушки и др.

Роман

Ассорти

Сергей Бритов

Ага, а еще есть поговорка "Г... вно не тонет". Если бы я выбирала название для яхты или коробля, то выбрала бы именно это слово. Стив Джобс говорил своим подчиненным: "Если к вечеру не придумаете название для компании, я назову её Яблоко". Так и родилась компания Apple.

Вовчик Хакер

Ширпотреб, неДиор, дружба народов, Волшебная лавка, Барахолка,