Кокетка Кокетка

С какого по какое число приходится Масленица на 2014 год?

Ой, в 2015 году!!!!

Павел Щ Nevs И Юля

Ежегодно праздник Масленица проходит в разное время, и как известно, дата празднования которой в первую очередь зависит от Великого поста, начало которого также ежегодно смещается в зависимости от даты Пасхи.

А какого числа будет праздноваться Масленица в 2015 году в России, спросите Вы – дата этого праздника согласн оправославного календаря на 2015 год приходится с 16-го по 22 февраля, т. е с понедельника по воскресенье, а уже двадцать третьего числа наступит Великий пост 2015 года.