Елена Мосина

Какого пола был заяц из мультфильма "Ну погоди"?

Я думаю что не один человек в своё время задумывался об этом вопросе. Ответ на этот вопрос не может быть однозначным. С ожной стороны зайца озвучивает женский голос молодой актрисы, у зайца румяные щёки, и во всех его действиях отражаеться не посредственно именно женская натура.. . Однако с другой стороны заяц носит мальчишечий костюм и порой делает такие поступки, на которые девушки врядли способны, к примеру простить обидчика. Вот поэтому я и задался вопросом, а какого же заяц пола на самом деле. Конечно же, сами создатеди мультфильма врядли знаю ответ на этот вопрос, но всё же ваше мнение, ув. читатели мне очень любопытно будет послушать.

Н*
Настя **

с волком танцевал--ну явно дама или голубой

Анна Кулагина

Гермафродит! Явно !!!

Тоня Ерёменко

Заяц - это не пол. Заяц это - ВИД, которой включает оба пола животного!
Вот и думайте сами. :о)

Таня

да ну

Марина Скорых

Зайца озвучивала Клара Румянцева. Голос молодой, но дама уже в возрасте была. а пол был мужской, в мальчуковых костюмчиках бегал зайчишка..

Андрей

Просто... посмотрите в начале 13ого выпуска на обувь Зайца

Истам Гайбуллаев

в словах песни "А ты такой голодный" заяц поет: "Но я не унываю, я сам себя спасаю"
значит заяц мужского пола