Юля Андреева

Люди помогите, подскажите что делать если Вк уже очень долго не открывается, и пишет см ниже

" Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. "

Алёна

зайди с другого браузера обычно это помогает! или перезапусти страницу

Елена Сереброва

Скачай мазилу)