Анечка Жукова

что делать не входит вк а открывает это см внутри

и вот что выходит вместо вк :Ошибка синтаксического анализа XML: неопределённое состояние синтаксического анализатора
Адрес: jar:file:///C:/Program Files/Mozilla Firefox/omni.ja!/chrome/toolkit/content/global/n...
Строка 305, символ 54: &netTimeout.longDesc;

у же пробовола со всех браузеров

и у подруги тоже не работает

Олечка Золина

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZ
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Сергей Будкин

Браузер переустанавливать, хотя.. . подождите, если через день не пропадёт, то прошлый совет для вас!

Al
Alexey

вирус у тя

Мила Попова

попробуй:
переустановить Фаерфокс
переустановить Java

Василий Трофименко

Была такая же проблема, юзай mwfix