Shanov_Alexey Шанов

что мне делать если вк через гугл не открывается, а через интернет експлорер - да. что это значит?

перепробовала всё - даже новую страницу сосдавала- никак. начинает открыватся, полосочки бегают и всё((
помогите, кто знает, неудлбно через експлорер сидеть (((

Энвер Джапаров

У меня такое было с Одноклассниками - попробуй скачать новую версию браузера.

Юрий Царенков

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция