Таня Кремнева

Хочу рассказать что случилось вчера! ! А вы оставите свои мнения!

Крч, вчера уже вечером сидел пил чай, живу в частном доме, решил сходить за дровами что бы печь растопить, так вот только подходить к двери уже с дровами, на против двери сидит серая кошка ( месяца 3-5 ) , ну мне мама сказала запусти мол к счастью, дак дело в том что она у нас только 1день, и я решил как то выпустить её и думаю вдруг уйдёт и не придёт, в итоге через пару часов онв уже стоит у двери и мякает, и так весь день я её выпуская а она приходит к двери как будто живёт сто лет у нас, спит на моей кровати, стаффа моего не боиться, ещё одну мою кошку просто игнорирует во всем. А щас с мамой часто смеёмся, мол пришла уже намерено к нам жить и не уходит!
Прошу ваши мнения про эту кошечку)

Да кошечка теперь с нами живёт!

Наталья Петрухина

Кошечка серьезно настроенная, боевая и целеустремленная)) ) молодцы что оставили, обычно когда животные сами вот так приходят, это действительно как какой-то знак, проверка вашей души) ) вы ее приютили, сделали добро, вам это вернется счастьем, удачей или богатством)) ) все не случайно!)))

Вячеслав Потапов

она почувствовала вас. как родных. может что-доброе вам принесла. говорят у кошек девять жизней.... может это чье-то продолжение. оставьте у себя.

Наталья Дюрина

Уверенная в себе кошка, пришла и добилась крыши над головой, молодец х) если есть возможность - приютите ее у себя, хуже не сделаете точно. если на нее стафф ваш не кидается, конечно, тогда лучше уж не впускать ее в дом

Анастасия

Кошка выбрала себе дом и хозяев, молодцы, что подобрали!

Сархан Ализаде

Кошка сама выбирает себе хозяев.... если к вам так нагло пришла, то значит вас выбрала) ) вы уж ее не обижайте) она ведь к вам со всей душой!

Сергей Птира

Кошка выбрала хозяев. Не выгоняйте. Пусть живёт!