Жаннулька Анисимова

правила ношения золотого браслета? на какой руке? по этикету? нужно ли каждый день сниматьего? пиджак рубашка? можно ли с ни

с ними носить? а купание в море? снимать или нет

Ed

По эткету мужчина не должен носить украшений за исключением обручального кольца, часов, зажима для галстука (в случаях когда это необходимо) и запонок.
Если не придерживаться норм этикета - носите как пожелаете 🙂

Ан
Анна

в жопе носи - не украдут, не потускнеет, не поцарапается... главное чтоб не вываливался! =))

Илья С

В жопу себе его засунь.

Илюшка

да. вот наконец и часы. Вот тебе говорит сынку.. . часы от папани. да. можно его *будильник* съесть еще если враги напали к примеру.

Буфет

Мне мешают цепи и браслеты.