Светлана Агапова

помогите разобраться… это френдзона???

с другом общаемся год, он всегда сам пишет и звонит мне первый. гулять зовет только через друзей, чтобы мы шли вместе. рассказывает мне про девушек, которые ему нравятся с моего универа. что они все красивые. на мой в шутку заданый вопрос, типо я тоже красивая, он тоже перевел в шутку и сменил тему. мне аж обидно стало, типо я не хороша собой. постоянно спрашивает про девушек меня, дружу ли с той. , гуляла ли с этой… никогда не спрашивает как я. последний месяц то пишет, то нет. странно себя ведёт в общем

Ирина Гамзаева

Вы для него даже не близкий друг, раз он и особо не интересуется вашей жизнью и проблемами.
Вы просто хорошие знакомые и приятели.

Даня Никитенко

Да, он воспринимает вас исключительно как друга.

Марина Першина

Не отвечай ему, если начнётся паника у него, сам будет лично звать куда-то, если нет тогда ты ему просто знакомая;

Ирина Карпова

"перевел в шутку и сменил тему"
Ему как-то не удобно сказать тебе прямо, что ты уебище. Возможно, ты ему еще пригодишься.

Юленька Сидорова

А он Вам нравится? Или женскую вашу сущность задевает? Вы так и не указали нравится он Вам или нет. Мне кажется Вы ему нравитесь, он просто Вас провоцирует, расшатывает, с чего он бы Вам звонил и писал? Вообщем тоже ведет себя глупо. Идея с "не отвечай ему" это игра в кошки-мышки, лучше пособлазняй его если он тебе нравится, декольте, юбочки.. . год общаетесь, значит есть о чем)