Марина

Помогите, нужны ноты для хора. Пожалуйста

Может ссылочку какую нибудь на зарубежные ноты, но разложенные по голосам. Для хора, что то хочется взять зарубежное и интересное.)

Анастасия Москвичева

В библиотеке любого музыкального учебного заведения - просто горы таких нот. Ноги-то действуют?

Олег Петров

В нотном магазине купи Полтавцев и Светозарова "Курс чтения хоровых партитур".1 и 2 часть.