Maks Kudinov

Где лучше взять iPhone 5s у официальных поставщиков или в магазине (официальный)?

В магазине дороже чем у поставщиков. Но а вдруг поставщик обманет? Где бы вы стали покупать iPhone 5s?

в магазине он стоит 30 000 рублей а у офф поставщиков где то 20 000.

Ольга Петрова

где есть гарантия

Паштет Пчела

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете