Владимир Иванов

Что значит ключ на значке приложения в телефоне Nokia206, приложение с данным значком не запускается, хотяОпера работает

Да
Дарья

По опыту использования другой модели Nokia - могу сказать, что желтый ключ на иконке приложения должен означать, что это приложение скачано с интернета. И если оно подходит для телефона - то должно нормально работать. Но если сделать сброс телефона до заводских настроек - такие приложения работать перестанут, их надо будет устанавливать заново.