Артём Алексеев

Как звали любимого коня поэта, которому он посвятил стихотворение?

Позвонила мне сестра. Сыну дали вопросы к викторине о Лермонтове, он на все ответил, кроме одного. И там написано: "Лермонтов прекрасно владел верховой выучкой, он считался одним из лучших наездников. Первым другом кавалерийского офицера был его строевой конь. Как звали любимого коня поэта, которому он посвятил стихотворение? "
Девочки, подскажите пожалуйста, как кличка этого коня?