Катя Попова

Дождь пошел и гром гремит за окном, я уж было подумал что Вторжение в Херсонскую область из Крыма началось, а это гром..

Конечно на стреме.. . а как вы думаете?

Юлия

Вы сначала правильно подумали. Это наше новое оружие. Грозобойное. Но это еще что. зимой нашу климатическую пушку испытаете. В прошлом году Мы из нее Америку морозили. а до того Европу топили. В этом Вас морозить станем. Такие вот мы гады.

Ну а вообще гроза это хорошо. грозу я люблю.
Но Вы все равно. когда молния сверкает, приговаривайте " слава России" если вдруг перепутаете и "слава" чему не тому скажете, всякое может быть.

Толик Смирнов

Вы там на стреме живете небось, бедолаги? Остерегаетесь восточного "брата"... Все буде добре;)

Андрей Голянд

у ополченцев пока цель, пробить дорогу с Крыма через Украину в Россию .. потом и до вас доберутся . если война не прекратится .. каждый раз добровольцы из РФ свои ряды пополняет на Донбасе ..
сочувствую вам .. кто бы эту Путану прогнал за её дела ...она так сильно вцыпилась зубами в кресло, что теперь просто так не прогнать ..
прикидывается на своем троне невинной овечкой