Юрий Слободской

Как вы относитесь к такой профессии -политолог?

Павел Габур

я бы назвал болтолог ...интересно слушать но толку нуль.

Елена Котрухова

хорошая профессия. на дня сдавала тест онлайн по политологии. еле как, но сдала.

Станислав Зимин

блядь! да лучше уж пусть останется наш любимый зампоилт..., чем какую то хуюню придумали, замполит он хоть человековм. временами, бывал....) ) ) А тут политолог.. . это вобще дупа...!)))

Катерина Комарова

Как к конфликтологам) Вроде мысли умные - а на практике не очень работают

Евгения Енот

всего лишь социолог по отдельно взятому направлению. . "как вы относитесь". не я. но и они не хуже, чем я. такое отношение - нормальное?

Гуля Шеркулова

С большой осторожностью после просмотра на ютубе-Тереза Яценюк - Украинский политолог - мысли перед сном.